Personale TA

Paola Albanelli

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Piazza di Porta San Donato 5  Bologna (BO)

paola.albanelli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4406

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Tutor didattico

Piazza di Porta S.Donato 5  Bologna (BO)

a.barbieri@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4852

Barbara Covili

Cat. C - area amministrativa

Piazza di Porta San Donato 5  Bologna (BO)

b.covili@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4492

Angela Concetta De Cesare

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Piazza di Porta San Donato 5  Bologna (BO)

Angela.decesare@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4403

Pietro Donatini

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Piazza di Porta San Donato 5  Bologna (BO)

pietro.donatini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4421

Quinto Leprai

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Piazza di Porta San Donato 5  Bologna (BO)

quinto.leprai@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4226

Oscar Lo Surdo

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Piazza di Porta San Donato 5  Bologna (BO)

oscar.losurdo@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4408

Gianluca Montesano

Cat. C - area amministrativa

Piazza di Porta San Donato 5  Bologna (BO)

gianluca.montesano2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4426

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Tutor didattico

Piazza di Porta San Donato 5  Bologna (BO)

valeria.montesi3@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4499

Salvatore Rizzo

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Piazza di Porta San Donato 5  Bologna (BO)

salvatore.rizzo@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7618

Luigi Sauro

Cat. C - area amministrativa

Piazza di Porta San Donato 5  Bologna (BO)

luigi.sauro2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4410

Marco Vaccari

Cat. C - area amministrativa a tempo determinato

Piazza di Porta San Donato 5  Bologna (BO)

marco.vaccari16@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4408

Lucia Vichi

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Piazza di Porta San Donato 5  Bologna (BO)

lucia.vichi6@unibo.it

tel: +39 051 20 9 4459

Valentina Vitale

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Piazza di Porta San Donato 5  Bologna (BO)

valentina.vitale5@unibo.it